Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Multipresa Premium-Protect-Line 14 vie Duo, Ciabatta Nero/Argento

offerte usate a partire da

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,56 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Premium-Protect-Line 14 Way

1-2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Disponibilità immediata
135,56 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,99 €
Spedizione da 18,95 €

Brennenstuhl 1392000232 3 m Interno Tipo E/F IP20 Nero Argento 14 presa(e) AC

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Disponibilità immediata
143,14 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
143,51 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl ciabatta Premium-Protect-Line Gaming 14 prese con protezione da sovratensione e funzione di ricarica USB

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

151,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRE 1391010400 - Presa multipla, 4 ingressi, protezione da sovratensione, interru
67,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Brennenstuhl Premium-Protect-L 6 Way 3m USB
79,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Brennenstuhl Premium-Protect-Line 8 Way 3m
66,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Automatic Voltage Protection Socket presa adattatore presa AC 220 V Power Surge Safe Protector presa EU presa frigo Protect (3 PCS)
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Offerta più conveniente

Ciabatta elettrica con 14 prese, con protezione da contatto, lunghezza del cavo di alimentazione di 3 m (H05VV-F 3G1,5) ideale per l’elettronica da intrattenimento (TV, PC, Gaming). Ciabatta elettrica a presa multipla con 2 interruttori di sicurezza luminosi, due poli, con interruttore acceso/spento. 1 interruttore per il controllo di 4 prese; 1 interruttore per il controllo di 6 prese; 4 prese senza interruttore. Ciabatta di alta qualità con protezione da sovratensione, protegge i costosi dispositivi dal rischio di sovratensioni con un massimo di dispersione pari a 120.000 A (protezione in caso di temporali, fulmini, ecc.). Ciabatta per elettronica da intrattenimento con 2 prese di ricarica USB, commutate tramite 1 interruttore; corrente di carica totale max. 3100 mA per una ricarica rapida. Le ciabatte a presa multipla con protezione da sovratensione possono ridurre i picchi di tensione per evitare il danneggiamento dei dispositivi collegati.
121,56 €
Amazon.it