Multipresa - HAMA - Blocco multipresa - 6 prese - Protezione contro le sovratensioni - Interruttori individuali

Hama Multipresa con interruttore (blocco 6 prese tipo 16A, interruttore principale + individuali illuminati, ideale a risparmio energetico, prese 45°, con occhiello a sospensione, 3680W, cavo 1,4 m

Multipresa - HAMA - Blocco multipresa - 6 prese - Protezione contro le sovratensioni - Interruttori individuali

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
36,29 €
Spedizione gratuita

Hama Multipresa con interruttore (blocco 6 prese tipo 16A, interruttore principale + individuali illuminati, ideale a risparmio energetico, prese 45°, con occhiello a sospensione, 3680W, cavo 1,4 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,71 €
Spedizione gratuita
Multipresa - HAMA - Blocco multipresa - 6 prese - Protezione contro le sovratensioni - Interruttori individuali

Offerta più conveniente

La multipresa HAMA consente di collegare fino a sei dispositivi con interruttori individuali illuminati. Offre una protezione contro le sovratensioni,
36,29 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Multipresa, 4 Prese, Ori. A 90°, Comm. Indiv., Mont. Muro, 1,4M, NRE
19,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Multipresa, 2 & Prese, per Ext. IP44, Interruttore Montaggio a Parete, 2 M, Nre
18,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Multipresa, 6 Martinetti, Con Interruttore, 5 M, Bianco
17,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama - Multipresa 7 vie schuko con tasto on/off, cavo 1,4 metri, bianco
14,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €