ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 3 POSTI SCHUKO COLORE BIANCO RS941

Multipresa da parete con 3 attacchi schuko e quadro per placca 3 posti Emilia RS94130

offerte usate a partire da

ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 3 POSTI SCHUKO COLORE BIANCO RS941

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 7,00 €

Multipresa da parete Rosi Materiale Elettrico Emilia Smart 2P+T 10/16A nero - RS

15,70 €
Spedizione da 7,00 €

ROSI RS94132 Multipresa 3 Prese Bivalenti 16A - Bianca

17,50 €
Spedizione da 6,90 €

ROSI MULTIPRESE DA PARETE CON 3 PRESE UNEL UNIVESALE NERA RS94133

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione da 5,95 €

Multipresa da parete con 3 prese schuko bivalenti 10/16A 220V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione da 6,50 €

Multipresa da parete Rosi Emilia Smart 3 biprese + schuko RS94132

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 7,00 €

MULTIPRESA DA PARETE EMILIA SMART 3 PRESE UNIVERSALI NERA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione da 7,30 €

ROSI 94132 MULTIPRESA DA PARETE SMART 3PR BIP-SC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

Multipresa da Parete Rosi Emilia Smart RS94132 - 3 Prese Schuko/Bipasso

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

centralino da parete IP40 8 moduli F305PT8
16,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Colonna Elettrica Giardino Colonnina 4 Prese Shucko Impermeabili Terra Parete
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEWISS GW40032 CENTRALINO 36 MODULI DIN PARETE SENZA PORTA IP40
40,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 3 POSTI SCHUKO COLORE BIANCO RS941

Offerta più conveniente

Tensione: 250V / Colore: Bianco / Tipo di corrente: AC / Amperaggio (A): 16A / ProductImageZoomGUID: ITgAAOSwm4tgyf70 / Upc: 8050040709281 / MPN: RS94132 / eBay Product ID (ePID): 19018010695 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ROSI RS94132 Multipresa 3 Prese Bivalenti 16A - Bianca / Numero di prese: 3 / Corrente nominale: 16A / Ean: 8050040709274 / Tipo: Presa / EAN: 8050040709281 / Ambiente consigliato: Interno / Stile di montaggio: Muro / Peso: 27 g / Prodotto: Multiprese E Ciabatte Materiale Elettrico / Materiale: Nylon / Lunghezza: 16,5 cm / Marca: ROSI / Modello: ROSI RS94132 / Stile della presa: A combinazione / Numero di poli: 3
15,23 €
ebay.it