Multipresa Hama 00137234 10 prese con protezione bambini e interruttore

Multipresa, 10 Prese, Interruttore A 2 Poli, Bianco, 3 M

Multipresa Hama 00137234 10 prese con protezione bambini e interruttore

Prezzo totale più basso
24h
17,61 €
Spedizione da 4,92 €

Hama Ciabatta elettrica a 10 prese con interruttore (3 m di lunghezza, max. 3500 W), presa multipla XXL, colore: bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,03 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Ciabatta elettrica a 10 prese con interruttore (3 m di lunghezza, max. 3500 W), presa multipla XXL, colore: bianco

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Ciabatta elettrica a 10 prese con interruttore (3 m di lunghezza, max. 3500 W), presa multipla XXL, colore: bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,54 €
Spedizione gratuita

Hama Ciabatta elettrica a 10 prese con interruttore (3 m di lunghezza, max. 3500 W), presa multipla XXL, colore: bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,85 €
Spedizione gratuita

Hama Ciabatta elettrica a 10 prese con interruttore (3 m di lunghezza, max. 3500 W), presa multipla XXL, colore: bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,29 €
Spedizione gratuita
Multipresa Hama 00137234 10 prese con protezione bambini e interruttore

Offerta più conveniente

Collega fino a 10 dispositivi in sicurezza con la multipresa Hama 00137234 ideale per casa e ufficio. Caratteristiche multipresa Hama 00137234 10 prese Molte prese per massima flessibilit\u00e0. Questa multipresa dispone di 10 prese AC per collegare contemporaneamente diversi apparecchi elettrici facilitando l\u2019organizzazione e la gestione dei dispositivi. Design intelligente. Le prese sono ruotate di 45\u00b0 per permettere il collegamento di adattatori ingombranti senza bloccare le altre prese ottimizzando lo spazio disponibile. Interruttore luminoso. L\u2019interruttore bipolare con spia rossa consente di accendere o spegnere rapidamente tutti i dispositivi collegati offrendo un controllo semplice e risparmio energetico. Sicurezza per bambini. La multipresa integra una protezione bambini che impedisce l\u2019accesso accidentale alle prese garantendo sicurezza in ambienti con bambini. Qualit\u00e0 certificata. Conforme alla certificazione GS il prodotto \u00e8 stato testato per a
17,61 €
24h
PC Componentes IT