Pacco misto! Rocco Chings Originals - 850 g Strisce di petto di pollo, Strisce d'anatra, Coniglio, Manzo

Multipack risparmio! Rocco Chings Originals - Strisce da masticare - Set %: 12 x 250 g Strisce di petto d'anatra

Pacco misto! Rocco Chings Originals - 850 g Strisce di petto di pollo, Strisce d'anatra, Coniglio, Manzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,87 €
EUR20.58

Multipack risparmio! Rocco Chings Originals - Strisce da masticare - 4 x 250 g Strisce di petto d'anatra

3-5 giorni
16,14 €
EUR18.99

Multipack risparmio! Rocco Chings Originals - Strisce da masticare - Set %: 12 x 250 g Strisce di petto d'anatra

3-5 giorni
46,74 €
EUR18.33
Pacco misto! Rocco Chings Originals - 850 g Strisce di petto di pollo, Strisce d'anatra, Coniglio, Manzo

Offerta più conveniente

Buone notizie: Rocco Chings Originals ha un nuovo design! In questa fase di passaggio potreste ricevere sia prodotti nel vecchio design che nel nuovo. Il Pacco misto con 4 varianti (900 g) comprende: 250 g Petto di pollo disidratato 250 g Strisce di petto di pollo 250 g Petto d'anatra 150 g Manzo Nota: l'offerta è valida solo per il codice articolo 548403. Per ulteriori informazioni sui singoli prodotti cliccate i seguenti link: Rocco Chings - Strisce da masticare
14,87 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Multipack risparmio! 2 x 12 kg Rocco Mealtime Crocchette per cani - Pollo
109,99 €
EUR4.58
Vai al negozio
zooplus.it
Rocco Chings Double - Pollo & Fegato 200 g
19,54 €
EUR28.74
2 prezzi
zooplus.it