Multimetro digitale Uni-T UT71E True RMS

Multimetro UNI-T UT71E USB frequenzimetro e misura potenza PC True RMS

Multimetro digitale Uni-T UT71E True RMS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,57 €
Spedizione gratuita

Multimetro digitale UNI-T UT71 E / MIE0093

Disponibilità immediata
294,99 €
Spedizione gratuita

Misuratore universale UT71E MIE0093

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,19 €
Spedizione da 10,00 €
Multimetro digitale Uni-T UT71E True RMS

Offerta più conveniente

Gtin: 5901436741107 / Tipo: Base di appoggio / EAN: 5901436741107 / Funzioni di test/misurazione: Temperatura / Marca: - Senza marca/Generico - / Categoria di misura: CAT IV / Segno: nessun marchio / Upc: 5901436741107 / MPN: URZ0073 / eBay Product ID (ePID): 26041364637 / Caratteristiche: Registrazione dei dati / Unità di misura: Unità / Display: Digitale
291,57 €
ebay.it