Multifunzione Pantum CM230ADN Laser Colore WiFi A3 Duplex Touchscreen

Prezzo totale più basso
>72h
1.429,00 €
Spedizione gratuita

Pantum Multif. Laser A3 Colori 25Ppm Usb/Lan 3 In 1 Starter Kit Toner Incluso Gar 3 Anni Incl

7 giorni lavorativi
1.513,52 €
Spedizione gratuita

Pantum Multifunzione Laser A3 Colore, 25ppm, USB/LAN, 3 In 1, Starter Kit Toner Incluso, Gar 3 Anni In m230adn

1/2 giorni
1.513,99 €
Spedizione gratuita

Stampante multifunzione Pantum CM230ADN A3 25 ppm Wifi - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.532,15 €
Spedizione gratuita

PANTUM MULTIFUNZIONE LASER A3 COLORE, 25PPM, USB/LAN, 3 IN 1, STARTER KIT TONER INCLUSO, GAR 3 ANNI INCL

3 giorni lavorativi
1.576,31 €
Spedizione gratuita

Pantum STAMPANTE MULTIFUNZIONE CM230ADN LASER COLORE A3 WIRELESS/USB ADF 6936358060387

Consegna 4 giorni lavorativi
1.642,99 €
Spedizione da 61,00 €

Pantum STAMPANTE MULTIFUNZIONE CM230ADN LASER COLORE A3 WIRELESS/USB ADF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.714,93 €
Spedizione da 79,50 €
Multifunzione Pantum CM230ADN Laser Colore WiFi A3 Duplex Touchscreen

Offerta più conveniente

Ottimizza la produttività del tuo ufficio con la Pantum CM230ADN: stampa copia e scansione A3 a colori tutto in un unico dispositivo professionale. Caratteristiche Pantum CM230ADN La Multifunzione Pantum CM230ADN Laser Colore è progettata per ambienti aziendali che richiedono prestazioni elevate affidabilità e versatilità. Grazie alla stampa laser a colori fino al formato A3 offre risultati professionali con velocità di 25 ppm e stampa fronte/retro automatica integrata. Il touchscreen da 4 3 pollici garantisce un controllo intuitivo e rapido delle funzioni mentre la connettività WiFi dual band Ethernet Gigabit e USB 3.0 assicura massima flessibilità di integrazione in qualsiasi infrastruttura IT. La scansione CIS ad alta risoluzione (600 x 600 dpi) supporta documenti fino ad A3 con alimentatore automatico RADF da 100 fogli per digitalizzare grandi volumi in modo efficiente. Le funzioni avanzate di copia includono riduzione/ingrandimento 25-400% copia ID copia con watermark e booklet id
1.429,00 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Design

Tipo di controllo Touch
Dimensioni diagonale schermo 10,9 cm (4.3")
Display incorporato
Colore del prodotto Grigio, Bianco
Posizionamento di mercato Business

Gestione energetica

Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumo energetico (in sospensione) 1 W
Consumo energetico (pronta all'uso) 35 W

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP
Sistemi operativi server supportati
Compatibilità sistema operativo Mac

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32 °C
Altitudine di funzionamento 0 - 3000 m

Prestazione

Supporto di memoria eMMC
Capacità memoria interna 32 GB
Processore integrato
RAM installata 2 MB

Velocità di stampa

Stampa fronte/retro Auto
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 9,4 s
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 7 s
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 25 ppm
Stampa fronte/retro
Stampa Stampa a colori

Collegamento in rete

Tecnologia di stampa mobile Apple AirPrint, Mopria Print Service
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi

Connettività

Stampa diretta

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A3
Peso dei supporti per vassoio della carta 60 - 216 g/m²
Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) B4, B5
Non-ISO print media sizes 16K, Folio
Dimensioni ISO serie-C (C0...C9) C5, C6
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A3, A4, A5
Tipi di supporti per vassoio della carta Buste, Etichette, Carta normale, Cartolina, Carta riciclata, Carta spessa

Capacità di ingresso e uscita

Numero massimo di vassoi di ingresso 3
Capacità massima di inserimento 1450 fogli
Massima capacità di stampa 250 fogli
Capacità vassoio multifunzione 100 fogli
Vassoio multiuso
Capacità di ingresso del vassoio della carta 1 250 fogli
Capacità di produzione totale 250 fogli

Caratteristiche

Lingue di descrizione della pagina PCL 6, PDF, PS3
Funzione duplex Copia, Stampa, Scansione
Ciclo massimo di funzionamento 6000 pagine per mese
Ciclo de lavoro 0 - 4000 pagine per mese

Fax

Fax No

Scansione

Risoluzione di scansione ottica 600 x 600 DPI
Scansione fronte/retro
Scansione Scansione a colori
Formati testo supportati PDF
Formati immagini supportati BMP, JPEG, PNG, TIFF
Scansione a E-mail, FTP, PC, SMB, USB
Tecnologia scansione CIS

Copia

Modo copia duplex Auto
Copia duplex
Risoluzione di copia massima 600 x 600 DPI
Copia Copia a colori
Copia in filigrana
Funzione copia ID-Card
Massimo numero di copie 999 copie
Velocità della prima copia (modalità a colori) 12 s
Velocità della prima copia (modalità bianco e nero) 10 s

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizzata per spazi ridotti.
• Stampa rapida: Fino a 22 pagine al minuto.
• Multifunzione: Stampa, scansione e copia integrate.

Prodotti simili

Pantum CM230ADN stampante multifunzione A3 25 ppm Wi-Fi
1.856,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantum CM230ADN stampante multifunzione A3 25 ppm Wi-Fi (Pantum CM230ADN A3 Colo
2.464,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 92,16 €
Pantum VASSOIO CPT-230 CASSETTO AGGIUNTIVO A3 550 FOGLI PER STAMPANTE CM230ADN 6936358036788
338,99 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €