CANON MULTIFUNZIONE FAX LASER COLORI I-SENSYS X C1127IF DUPLEX WIFI 3101C051

Multifunzione Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x DPI 27 ppm Wi-Fi [3101C051]

offerte usate a partire da

CANON MULTIFUNZIONE FAX LASER COLORI I-SENSYS X C1127IF DUPLEX WIFI 3101C051

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Multifunzione Canon i-SENSYS X C1127iF Laser Colore WiFi Fax Doppia Faccia NFC

>72h
709,00 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x 1200 DPI 27 ppm Wi-Fi (Printer Canon i-SENSYS X C1127if MFP L)

Disponibilità immediata
725,88 €
Spedizione da 126,05 €

Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x 1200 DPI 27 ppm Wi-Fi (Printer Canon i-SENSYS X C1127if MFP L)

Disponibilità immediata
774,06 €
Spedizione da 101,69 €

Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x 1200 DPI 27 ppm Wi-Fi (Printer Canon i-SENSYS X C1127if MFP L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
874,28 €
Spedizione da 9,95 €

Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x 1200 DPI 27 ppm Wi-Fi (Printer Canon i-SENSYS X C1127if MFP L)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
883,08 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS X C1127iF Laser A4 1200 x 1200 DPI 27 ppm Wi-Fi (Printer Canon i-SENSYS X C1127if MFP L)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
888,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canon PIXMA TS3751i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
37,23 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Canon PIXMA TS3752i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
44,50 €
22 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF275dw Laser A4 2400 x 600 DPI 29 ppm Wi-Fi
264,50 €
30 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF667Cdw Stampante laser
388,00 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF463dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 40 ppm Wi-Fi
350,50 €
35 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
CANON MULTIFUNZIONE FAX LASER COLORI I-SENSYS X C1127IF DUPLEX WIFI 3101C051

Offerta più conveniente

Tecnologia: Laser / Upc: 4549292167016 / MPN: 3101C051 / eBay Product ID (ePID): 8047338786 / Caratteristiche: Scanner / Risoluzione massima: 1200 x 1200 DPI / Profondità colore: 24 Bit / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CANON MULTIFUNZIONE FAX LASER COLORI I-SENSYS X C1127IF DUPLEX WIFI 3101C051 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 471 mm / Gtin: 4549292167016 / Tipo: ID Scanner / EAN: 4549292167016 / Lunghezza: on hold / Marca: Canon / Connettività: Senza fili / Linea prodotto: Canon Fax / Velocità di stampa in nero: 27 ppm
699,00 €
ebay.it