UTENSILE MULTIFUNZIONE EINHELL TC-MG220E

Multifunzione 220w (tc-mg 220/1 e) Einhell

UTENSILE MULTIFUNZIONE EINHELL TC-MG220E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-MG 220/1 E Utensile multifunzione (220-240 V, 220 W, incl. Platorello triangolare,1 carta abrasiva, Lama a scomparsa per legno, adattatore per aspirazione)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,54 €
Spedizione da 17,90 €
UTENSILE MULTIFUNZIONE EINHELL TC-MG220E

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4006825626490 / MPN: TC-MG220E / eBay Product ID (ePID): 21030939820 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Einhell Utensile multifunzionale Tc-mg 220/1 e 220 W Controllo Elettronico... / Larghezza: 110 mm / Gtin: 4006825626490 / Tipo: UTENSILE MULTIFUNZIONE / EAN: 4006825626490 / Peso: 1,26 kg / Modello: TC-MG220E / Lunghezza: on hold / Marca: Einhell / Altezza: 90 mm
60,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Einhell 4465090 Utensile Multifunzione, 220W Rosso
44,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Utensile multifunzione/Mini Smerigliatrice/Levigatrice 220W Einhell TC-MG 220 E
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €