esi Multicomplex Integratore Vitamina C ed Acerola 50 Caramelle

MULTICOMPLEX VITAMINA C E ACEROLA caramelle 50 g

esi Multicomplex Integratore Vitamina C ed Acerola 50 Caramelle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,90 €
Spedizione da 1,50 €

ESI - Multicomplex, Integratore Alimentare di Vitamina C e Acerola in Pastiglie, Supporta e Mantiene il Normale Funzionamento del Sistema Immunitario, Gusto Melograno e Maracuja, 50 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,38 €
4.38 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

ESI MULTICOMPLEX VITAMINA C E ACEROLA CARAMELLE 50 G

Spedizione entro 48h
4,44 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Esi Multicomplex Vitamina C e Acerola Caramelle 50 grammi
3,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ESI SpA Vitamina C Pura Retard integratore vitamina C 90 compresse di ESI Italia
14,81 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vitamina C Pura Retard 90 Compresse
14,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VITAMINA C PURA 1000MG RETARD
6,61 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vitamina C Pura Retard 1000mg 30 Compresse
6,22 €
0.21 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
esi Multicomplex Integratore Vitamina C ed Acerola 50 Caramelle

Offerta più conveniente

Esi Multicomplex Integratore Vitamina C ed Acerola 50 Caramelle Caratteristiche: Esi Multicomplex Integratore con Vitamina C ed Acerola offre un gustoso modo di assumere vitamine essenziali per il benessere quotidiano. Queste caramelle, oltre a essere deliziose, forniscono un significativo apporto di vitamina C, derivata sia dall'acerola, un superfrutto ricco di nutrienti, sia da altre fonti naturali. Sono ideali per supportare il sistema immunitario, aumentare i livelli di energia e migliorare la salute della pelle. Adatte a tutti, possono essere consumate in qualsiasi momento della giornata per un boost di benessere. Fonte ricca di vitamina C naturale da acerola e altre fonti Supporta il sistema immunitario e aumenta l'energia Contribuisce alla salute della pelle Gustose e comode da portare con sé Confezione da 50 caramelle per un facile consumo quotidiano FAQ Esi Multicomplex Integratore Vitamina C ed Acerola 50 Caramelle: Quante caramelle di Esi Multicomplex posso assumere al giorn
2,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it