multicare in colest.25 strisce

MultiCare In 24159 Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

offerte usate a partire da

multicare in colest.25 strisce

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
42,78 €
Spedizione da 1,50 €

MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione da 5,90 €

MultiCare In 24159 Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata
52,99 €
2.12 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

MultiCare In 24159 Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata
55,54 €
Spedizione gratuita

multicare in colest.25 strisce

Offerta più conveniente

multiCare-in strisce Colesterolo Descrizione CAMPIONE: sangue capillare. Minimo volume: 10 mcl. INTERVALLO DI EMATOCRITO: 35-50% INTERVALLO DI MISURA: 130-400 mg/dl (3,3-10,3 mmol/l) SENSIBILITÀ: valore minimo misurabile: 130 mg/dl ACCURATEZZA: La media dell'errore verso CHOD-PAP (metodo di riferimento) è y = 0,9599 x + 5,4277 è la retta di regressione lineare ottenuta PRECISIONE. Ripetibilità, l 'imprecisione massima è TEMPO DI LETTURA: 30-60 secondi TEMPERATURA D 'USO DELLE STRISCE: 10-40 °C SCADENZA DOPO APERTURA: 90 giorni SCADENZA: 24 mesi FATTORE PER CALIBRAZIONE UOMO DONNA FATTORE PER CALIBRAZIONE DIGIUNO NON DIGIUNO Formato Confezione da 5 pezzi (cod. 3830261) Confezione da 25 pezzi (cod. 3830260)
42,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it