Mulino Bianco Flauti - Merenda con crema al cioccolato, 280 gr

offerte usate a partire da

Mulino Bianco Flauti - Merenda con crema al cioccolato, 280 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,99 €
14.25 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

3 x Mulino Bianco Flauti Pan di Spagna Snack con cioccolato (8 x 35 g)

Disponibilità immediata
20,00 €
71.43 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,00 €

TESTPACKAGE Snack confezionati Mulino Bianco Crostatina Cacao e Albicocca - Flauti Cioccolato e Latte - Plum Cake con Yogurt 5 Pezzi

Disponibilità immediata
26,33 €
7.52 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

TESTPACKAGE Snack confezionati Mulino Bianco Crostatina Cacao e Albicocca - Flauti Cioccolato e Latte - Plum Cake con Yogurt 5 Pezzi

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

12x Multipack Mulino Bianco Flauti Cioccolataolato Gr 280

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mulino Bianco Flauti Stracciatella 280gr
2,70 €
4 prezzi
spesamoderna.com
Spedizione da 5,90 €
3X Mulino Bianco Flauti Italiano Spugna Dita con Latte Riempimento (8X 35g) Snack!
18,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 x Mulino Bianco Cake con latte latte Flauti 8 x 35g biscotti bar latte snack
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mulino Bianco Flauti - Merenda con crema al cioccolato, 280 gr

Offerta più conveniente

I Flauti Mulino Bianco nascono dall'incontro di una soffice pasta lievitata naturalmente, con una deliziosa crema al Cioccolato. Il lievito madre dà all’impasto un sapore unico e inconfondibile, e lo rende soffice e buono grazie alla lenta lievitazione. Perfetti per una merenda soffice e golosa.
3,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it