Mulino Bianco Biscotti Frollini Batticuori con Cacao e Cioccolato, Senza Olio di Palma, Colazione Ricca di Gusto, 350 g

Mulino Bianco Batticuori Biscotti con Cacao e Cioccolato 350gr

offerte usate a partire da

Mulino Bianco Biscotti Frollini Batticuori con Cacao e Cioccolato, Senza Olio di Palma, Colazione Ricca di Gusto, 350 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,24 €
Spedizione da 3,99 €

Mulino Bianco Batticuori Biscotti con Cacao e Cioccolato 350gr

Consegna in 4/6 giorni lavorativi - (tempi indicativi di consegna, fonte statistica)
2,44 €
Spedizione da 5,90 €

Mulino Bianco Biscotti Frollini Batticuori con Cacao e Cioccolato, Senza Olio di Palma, Colazione Ricca di Gusto, 350 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione gratuita

12x Multipack Mulino Bianco Biscotti Batticuori Gr 350

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mulino Bianco - Biscotti Batticuori - 6 confezioni da 350 g [2100 g]
4,10 €
11.71 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Mulino Bianco - Batticuori - 12 confezioni da 350g [4.2kg]
37,45 €
8.92 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mulino Bianco Biscotti Frollini Batticuori con Cacao e Cioccolato, Senza Olio di Palma, Colazione Ricca di Gusto, 350 g (Confezione da 4)
8,96 €
2.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mulino Bianco Batticuori Biscotti Cacao Italian Breakfast Snack 350g 3X
15,73 €
14.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2X Mulino Bianco Batticuori Biscotti Cacao Cacao Italian Breakfast Snack 350g
13,00 €
18.57 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mulino Bianco Biscotti Frollini Batticuori con Cacao e Cioccolato, Senza Olio di Palma, Colazione Ricca di Gusto, 350 g

Offerta più conveniente

BATTICUORI - Dalla combinazione di cacao e cioccolato fondente nasce l'inimitabile gusto dei Batticuori. La loro frolla friabile a forma di cuore li rende perfetti da inzuppare PER LA TUA COLAZIONE - 5 Batticuori, 1 tazza di caffè, 5 g di zucchero, 1 pesca. Per un totale di calorie pari al 15% del tuo fabbisogno energetico giornaliero BISCOTTI E DOLCETTI - Morbidi o friabili, un'ampia varietà per tutti i gusti. Ogni biscotto è una bontà unica, senza olio di palma MULINO BIANCO - Al Mulino Bianco si ricerca da sempre la qualità. Biscotti, Merende, Pani e Snack per accompagnarti in ogni momento della giornata
2,24 €
Amazon.it