Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

offerte usate a partire da

Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 2,99 €

Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

TRABUCCO - MITO XLT 3000 - codice: 034-41-300

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Mulinello Trabucco MITO XLT 3000 oversized spool spinning bolo feeder

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,13 €
Spedizione gratuita

Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,81 €
Spedizione gratuita

Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

MUL. MITO XLT 3000 Trabucco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mulinello Mito XLT 034-41-100 Trabucco
46,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mulinello Trabucco MITO XLT 2000 oversized spool spinning bolo feeder
58,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mulinello Trabucco Mito XLT 6000 NEW
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €
Mulinello Trabucco Mito XLT 3000 - Frizione Anteriore Micrometrica, 5+1 Cuscinetti Long Life - Bobina Long Cast in Alluminio - Ideale per Spinning, Bolognese e Feeder

Offerta più conveniente

5 Cuscinetti Long Life System + 1 Cuscinetto a Rulli Unidirezionale: Garantiscono una rotazione fluida e una maggiore durata nel tempo. Antiritorno Infinito One Way Clutch: Elimina il gioco nella rotazione, offrendo maggiore sensibilità e controllo. Bobina Long Cast Superlight in Alluminio Tornito: Progettata per migliorare la fuoriuscita del filo e aumentare le distanze di lancio. Bobina di Ricambio in Grafite: Offre versatilità e praticità nel cambiare configurazione di pesca. Rullino Anti Twist System: Riduce la torsione del filo, preservandone l'integrità e migliorando l'allineamento durante il recupero.
54,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it