Mulinello PENN saltwater CONFLICT II 2500 spinning
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,25 €
Spedizione da 4,95 €
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 14,12 €
Penn Conflict II 2500 Mulinetto Da Pesca Con Frizione Anteriore
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,07 €
Spedizione da 14,99 €
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,16 €
Spedizione gratuita
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
173,06 €
Spedizione gratuita
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Disponibilità immediata
197,99 €
Spedizione da 19,99 €
Mulinello PENN saltwater CONFLICT II 2500 spinning
202,07 €
Spedizione gratuita
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
215,24 €
Spedizione da 5,99 €
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
382,26 €
Spedizione da 12,27 €
3 varianti a partire da 159,99 €
PENN Conflict II - Mulinello da spinning leggero per pesca in acqua salata e pesca con esche - spigola, merluzzo, merluzzo, sgombro, wrasse
178,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Penn CFTII6000LCEU Conflict II 6000LC EU, Longcast Mulinello da Spinning, 1481286
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Prodotti simili
Penn Fierce IV Spinning Mulinello Mare Superline Spool
84,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,12 €
Penn Mulinello da barca e kayak Rival - Level Wind per acqua salata, Nero/Argento
84,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mulinetto per pesci predatori Penn Btliv5000 Battle Iv 5000 Spin Reel Box Noir TU
123,91 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penn 1558708 FRCIV4000 Rotatorio Mulinello 5BB-Gear Ratio 6.2-1. Linea Capacità
89,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,18 €
PENN Battle® IV Spinning Reel, Saltwater Angler Fishing Sea Fish Lure & Bait, Bass, Pollack, Cod, Mackerel, Wrasse, Aluminum Spool, Robust Ambidextrous 4000 Reel Size 6.2:1 Gear Black, Gold & Smoke
116,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita