DAIWA 23 BG SW - RATIO: 6.2/1, MAX DRAG (KG): 12, PESO (GR): 285, CUSCINETTI: 5 + 1, MODELLO: 4000 D-CXH

Mulinello da spinning Daiwa 23 BG SW 4000D-CXH 285 g

DAIWA 23 BG SW - RATIO: 6.2/1, MAX DRAG (KG): 12, PESO (GR): 285, CUSCINETTI: 5 + 1, MODELLO: 4000 D-CXH

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
134,90 €
Spedizione da 5,74 €

Mulinello da spinning Daiwa 23 BG SW 4000D-CXH metallo nero in scatola...

Spedizione entro 29 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,33 €
Spedizione gratuita

DAIWA Shore Jigging - Mulinello da spinning 23BG SW 4000D-CXH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,99 €
Spedizione gratuita

DAIWA Shore Jigging - Mulinello da spinning 23BG SW 4000D-CXH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
281,94 €
Spedizione gratuita

DAIWA 23 BG SW - RATIO: 6.2/1, MAX DRAG (KG): 12, PESO (GR): 285, CUSCINETTI: 5 + 1, MODELLO: 4000 D-CXH

Offerta più conveniente

134,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it