PENN Rival Longcast 7000 - Mulinello nero

Mulinello da pesca per carpe Penn Rival nero (7000 LC)

PENN Rival Longcast 7000 - Mulinello nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,73 €
Spedizione da 4,95 €

PENN Rival Longcast 7000 - Mulinello nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,86 €
Spedizione gratuita

PENN Rival Longcast 7000 - Mulinello nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,06 €
Spedizione gratuita

PENN RIVAL 7000 LONGCAST BLACK MULINELLO CARPFISHING LONG CAST REEL A1311

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALTIGA Leva Drag - Bobina a 2 velocità
684,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mulinello da pesca DAM Quick, Mulinello da spinning, Pesca a tutto campo, Unisex, Nero, 3000, FD
36,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Abu Garcia 1403381 PR6500BE Ambassadeur Pro Rocket Bait Casting Reel
245,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PENN Rival Longcast 7000 - Mulinello nero

Offerta più conveniente

4+1 cuscinetti a sfera protetti in acciaio inossidabile Freno forte e liscio Manovella pieghevole Pomello di lusso in palissandro
97,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it