CLARKS Solsbury Mule. women Casual Shoes brown|beige in taglia:36

Mules in pelle scamosciata Solsbury Mule, motivo mucca Marrone 36

CLARKS Solsbury Mule. women Casual Shoes brown|beige in taglia:36

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
75,19 €
Spedizione gratuita

Clarks - Solsbury Mule. Multicolore - Zoccoli 36 Multicolore

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
CLARKS Solsbury Mule. women Casual Shoes brown|beige in taglia:36

Offerta più conveniente

La Clarks Solsbury Mule è una slip-on eccezionalmente rilassata che combina comfort e design tradizionale in una silhouette minimalista. Lo stile combina materiali pregiati per la tomaia con l'iconica costruzione con cuciture, creando il caratteristico look artigianale Clarks con una finitura robusta e autentica. - Tomaia e fodera in pelle bovina di prima qualità, perfette per essere indossate a piedi nudi - Design slip-on per indossarle e toglierle con facilità - La fibbia laterale regolabile con marchio Clarks offre una calzata sicura e personalizzata - Logo Glastonbury Tor in rilievo - Suola in EVA modellata ultraleggera per un comfort che dura tutto il giorno - Altezza del tacco: 25mm
75,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

FitFlop Clog da donna Gen-FF Pelle Back-Strap Moc Mules IY8 EUR 42 Marrone
134,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop Clog da donna Gen-FF Pelle Back-Strap Moc Mules IY8 EUR 38 Marrone
134,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
CAPRICE Mules da donna in pelle con tacco, Nero (Black Suede), 36 EU
50,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FitFlop Clog da donna Gen-FF Pelle Back-Strap Moc Mules IY8 EUR 41 Marrone
134,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop Clog da donna Gen-FF Pelle Back-Strap Moc Mules IY8 EUR 40 Nero
134,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €