Mulac Sponge Fondotinta SHAPE THE WAY - Spugna Make-Up

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Mulac Sponge Fondotinta SHAPE THE WAY - Spugna Make-Up

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,96 €
Spedizione da 4,50 €

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 11,90 €

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 6,90 €

MULAC - SHAPE THE WAY Spugna make-up professionale Spugnette trucco 1 pieces female

inStock
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,10 €
16.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,82 €
Spedizione gratuita

MULAC SPONGE FOUNDATION SHAPE THE

Disponibilità immediata
20,23 €
Spedizione gratuita

Mulac Sponge Fondotinta SHAPE THE WAY - Spugna Make-Up

Offerta più conveniente

“Shape the Way” è una spugna professionale make-up da utilizzare con tutti i tipi di fondotinta, correttori o ciprie, creme contouring, blush o illuminanti liquidi e cremosi. Il suo utilizzo versatile è garantito sia dalla capacità “wet&dry” che dalla forma bilaterale estremamente performante: da un lato è tonda per una sfumatura impeccabile e dall’altro lato presenta un taglio verticale ideale per le zone del volto che richiedono maggiore definizione. “Shape the Way”, inoltre, può essere utilizzata di punta per la realizzazione del “baking” o per raggiungere i punti più piccoli o incavati del viso. “Shape the way” è una spugna latex free dalla composizione spugnosa morbida che tende ad ammorbidirsi maggiormente da bagnata.
10,96 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it