Mulac MU-BYE Balsamo Struccante 125ml

MULAC MU-BYE! - MAKEUP REMOVER BAL

Mulac MU-BYE Balsamo Struccante 125ml

Prezzo più basso
in stock
22,32 €
Spedizione da 4,90 €

MULAC - MU-BYE! Balsamo struccante Struccanti occhi 125 ml female

inStock
22,99 €
183.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Mulac Cosmetics Mu-Bye Balsamo Struccante Express 125ml

24-48 ore
23,31 €
Spedizione da 5,00 €

Mulac - Mu-Bye! Makeup Remover Balm 125

Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 11,90 €

Mulac - Mu-Bye! Makeup Remover Balm 125

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 6,90 €

MULAC Skin Care Mu-bye! Make-Up Remover Balm 125ml - Olio detergente viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mulac - Mu-Bye! Makeup Remover Balm 125

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,73 €
Spedizione gratuita

Mulac - Mu-Bye! Makeup Remover Balm 125

Disponibilità immediata
26,83 €
Spedizione gratuita

Mulac - Mu-Bye! Makeup Remover Balm 125

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mulac MU-BYE Balsamo Struccante 125ml

Offerta più conveniente

Azioni: detergente, struccante, detossinante. Descrizione: balsamo struccante fondente che rimuove in pochi secondi ogni tipo di make up, anche waterproof, da viso, occhi e labbra, lasciando la pelle morbida ed elastica. Texture: Soffice burro che fonde immediatamente a contatto con la pelle sciogliendo ogni residuo di trucco. Non lascia residui oleosi. Si rimuove facilmente. Lascia la pelle nutrita ed idratata. Attivi: - Monoi de tahiti: da sempre ritenuto il segreto di bellezza della pelle vellutata del popolo polinesiano. E’ ottenuto facendo macerare i profumatissimi fiori di tiarè in olio di cocco. Nutre ed idrata a fondo la pelle, rendendola morbida ed elastica - Burro floreale di frangipani e ylang ylang: ad azione rivitalizzante ed addolcente - Vitamina E: ad azione lenitiva e protettiva (antiradicali liberi) NON contiene: siliconi, parabeni, petrolati, derivati animali. Profumo senza allergeni: Silky ROSE: Una fragranza cipriata e delicata. Coccola la pelle con il suo delicato
22,32 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

MULAC SMOOTHY OIL MU-BYE
16,32 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Mulac Cosmetics Mu-bye Micellar Water 250ml
13,41 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Mulac Mulac MU-BYE! Smoothy Oil Olio-gel Latte Struccante - 75 ML
19,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €