MULAC | MISS'T TASTY - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Cremosa e Gourmand, Azione Ristrutturante, 100 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione da 5,90 €

MULAC | MISS'T TASTY - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Cremosa e Gourmand, Azione Ristrutturante, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,94 €
Spedizione da 3,99 €

MULAC M/TASTY ESS.RISTRU.CAPELLI 6

2-3 giorni
26,35 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC M/TASTY ESS.RISTRU.CAPELLI 6

2-3 giorni
26,35 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC - MISS'T TASTY - BUTTER & PISTACHIO - ESSENZA RISTRUTTURANTE PER CAPELLI Profumo capelli 100 ml Marrone chiaro unisex

inStock
30,99 €
309.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Mulac Cosmetics MISS`T TASTY - Essenze per capelli 100 ml

24-48 ore
31,41 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC | MISS'T TASTY - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Cremosa e Gourmand, Azione Ristrutturante, 100 ml

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 6,90 €

Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all

in stock
36,90 €
Spedizione gratuita

MULAC | MISS'T TASTY - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Cremosa e Gourmand, Azione Ristrutturante, 100 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MULAC | MISS'T TASTY - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Cremosa e Gourmand, Azione Ristrutturante, 100 ml

Offerta più conveniente

ESSENZA RISTRUTTURANTE: Arricchita con lime ad azione antinquinamento e micro-cheratina vegetale da canapa e riso, dona morbidezza e luminosità ai capelli. La fragranza è cremosa e gourmand, con note di burro, pistacchio e arancio dolce, un cuore caldo di ambra e caramello e un fondo di vaniglia, cioccolato e legni preziosi. BENEFICI: Dona forza e vitalità ai capelli, li rende luminosi e profumati. CONSIGLI DI UTILIZZO: Spruzzare su capelli asciutti da una distanza di 20 cm circa, tenendo gli occhi chiusi. Perfetto da utilizzare in combo con Huileberry, per un risultato ancora più intenso e duraturo. VEGAN & CRUELTY FREE: Tutti i nostri prodotti sono formulati senza ingredienti di origine animale e non vengono testati su di essi. MULAC COSMETICS: Marchio italiano fondato nel 2014. L'azienda si distingue per la produzione di cosmetici naturali e vegani ad alte performance, offrendo una vasta gamma di prodotti per il make-up, la cura dei capelli e della pelle. La filosofia di Mulac promuove l'unicità e la diversità, invitando la community a esprimere la propria arte e individualità.
19,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Profumo Capelli MISS T TASTY BUTTER & PISTACHIO ESSENZA RISTRUTTURANTE PER CAPEL
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita