MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,43 €
Spedizione da 3,99 €

MULAC ESSENZA CAP.RISTRUTT.FLOW

2-3 giorni
26,10 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC ESSENZA CAP.RISTRUTT.FLOW

2-3 giorni
26,10 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,04 €
Spedizione da 4,90 €

Mulac Cosmetics Miss't Flow - Essenza Ristrutturante Per Capelli 100 ml

24-48 ore
31,41 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Disponibilità immediata
31,93 €
Spedizione da 11,90 €

MULAC - MISS'T FLOW - ORCHID & WHITE MUSK - ESSENZA RISTRUTTURANTE PER CAPELLI Profumo capelli 100 ml Nude unisex

inStock
32,99 €
329.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MULAC | MISS'T FLOW - Essenza Ristrutturante Capelli, Profumo Capelli Fragranza Fruttata e Floreale, 100ml

Offerta più conveniente

ESSENZA RISTRUTTURANTE: Dona morbidezza e luminosità. Arricchita con estratto di orchidea rosa per protezione e micro-cheratina vegetale da canapa e riso per un effetto ristrutturante, lascia i capelli setosi e brillanti. La sua fragranza combina note fruttate e floreali, con pesca, fiori bianchi, orchidea e vaniglia. BENEFICI: Dona forza e vitalità ai capelli, li rende luminosi e profumati. CONSIGLI DI UTILIZZO: Spruzzare su capelli asciutti da una distanza di 20 cm circa, tenendo gli occhi chiusi. Perfetto da utilizzare in combo con Huileberry, per un risultato ancora più intenso e duraturo. VEGAN & CRUELTY FREE: Tutti i nostri prodotti sono formulati senza ingredienti di origine animale e non vengono testati su di essi. MULAC COSMETICS: Marchio italiano fondato nel 2014. L'azienda si distingue per la produzione di cosmetici naturali e vegani ad alte performance, offrendo una vasta gamma di prodotti per il make-up, la cura dei capelli e della pelle. La filosofia di Mulac promuove l'unicità e la diversità, invitando la community a esprimere la propria arte e individualità.
24,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all
36,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all
36,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all
36,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all
36,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Mulac MISS'T Essenza Ristrutturante per Capelli all
36,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita