MULAC - HUILEBERRY10 - Olio Siero Capelli Idratante, Nutriente e Districante, Miscela di 10 Oli Naturali, 100ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

MULAC HUILEBERRY10 HAIR OIL 00235

2-3 giorni
24,08 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC HIULEBERRY 10 OLIO SIERO PER CAPELLI

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione da 5,90 €

MULAC HUILEBERRY10 HAIR OIL 00235

2-5 giorni lavorativi
24,35 €
Spedizione da 1,90 €

MULAC - HUILEBERRY10 - Olio Siero Capelli Idratante, Nutriente e Districante, Miscela di 10 Oli Naturali, 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

MULAC - HUILEBERRY 10 Olio-siero per capelli Olio e siero 100 ml unisex

inStock
25,99 €
259.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MULAC - HUILEBERRY10 - Olio Siero Capelli Idratante, Nutriente e Districante, Miscela di 10 Oli Naturali, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione gratuita

MULAC - HUILEBERRY10 - Olio Siero Capelli Idratante, Nutriente e Districante, Miscela di 10 Oli Naturali, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione gratuita

Mulac Cosmetics Huileberry 10 100ml

24-48 ore
28,71 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MULAC - HUILEBERRY10 - Olio Siero Capelli Idratante, Nutriente e Districante, Miscela di 10 Oli Naturali, 100ml

Offerta più conveniente

OLIO-SIERO: Miscela di 10 preziosi oli naturali per nutrire, riparare e proteggere la fibra capillare. Ad azione districante, facilita la piega e disciplina i capelli crespi. BENEFICI: Per capelli luminosi e morbidi. CONSIGLI DI UTILIZZO: 1. Prima della detersione: applicare 1-2 noci di prodotto, massaggiare, lasciare in posa qualche minuto, risciacquare e procedere con il lavaggio. 2. Pre-asciugatura: distribuire qualche goccia su capelli lavati e tamponati, procedere con l’asciugatura e piega. 3. Dopo l’asciugatura: applicare qualche goccia su capelli asciutti dopo la piega. 4. Azione notturna: applicare 1-2 noci di prodotto con un massaggio, lasciare agire durante la notte, procedere con lavaggio e piega. VEGAN & CRUELTY FREE: Tutti i nostri prodotti sono formulati senza ingredienti di origine animale e non vengono testati su di essi. MULAC COSMETICS: Marchio italiano dal 2014, crea cosmetici naturali e vegani ad alte performance. Offre make-up, cura dei capelli e della pelle, valorizzando unicità e diversità. La sua filosofia invita la community a esprimere arte e individualità.
20,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MULAC HUILEBERRY10 Olio Siero Capelli Idratante Nutriente e Districante Miscela
33,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olio Capelli HUILEBERRY 10 Olio Siero per Capelli 100 ml Miscela di Preziosi Oli
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MULAC Waterberry Fragranza Spray Corpo 95ml - Acqua Profumata Donna Edizione Limitata, Body Mist con Note Floreali e Ambrate, Formula Vegana e Cruelty Free
20,09 €
2009.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Mulac Mulac HUILEBERRY10 Olio-Siero per Capelli - 100 ML
29,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €