Mulac FIRST TAKE FOUNDCEALER - Fondotinta-Correttore Uniformante N 5 SAND 13,5ml - Fondotinta liquido

MULAC FIRST TAKE FOUNDCEALER 5N

Mulac FIRST TAKE FOUNDCEALER - Fondotinta-Correttore Uniformante N 5 SAND 13,5ml - Fondotinta liquido

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,31 €
Spedizione da 4,50 €

Mulac Cosmetics First Take Foundcealer N 5 Sand - Fondotinta-Correttore Uniformante 13.5 ml

24-48 ore
21,51 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC - FIRST TAKE FOUNDCEALER - FONDOTINTA-CORRETTORE UNIFORMANTE Fondotinta 1 pieces Marrone chiaro unisex

inStock
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Mulac FIRST TAKE FOUNDCEALER Fondotinta-Correttore Uniformante
21,51 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC FIRST TAKE PRIMER
20,07 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MULAC FIRST TAKE FOUNDCEALER 4Y
18,52 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mulac FIRST TAKE FOUNDCEALER - Fondotinta-Correttore Uniformante N 5 SAND 13,5ml - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

Long-lasting fino a 12 ore*La sua formula ibrida combina la coprenza di un​ fondotinta alla comodità di un correttore.​La texture sottile, fondente e di facile stesura permette di uniformare l'incarnato grazie al suo finish​ soft-matte e alla sua coprenza medio-alta.​ Arricchito con Gardenia bio-peptidi che migliorano la tonicità e l'elasticità della pelle, favorendo la produzione di collagene e acido ialuronico. L'applicatore è appositamente studiato con una punta di precisione per le correzioni più mirate, una base più larga per una stesura su tutto il viso e un foro al centro che permette di trattenere una maggiore qualità di prodotto. Per un'applicazione ottimale prova la stesura con FIRST TAKE BRUSH, mentre per un effetto più luminoso provalo in combinazione con FIRST TAKE PRIMER. Formula vegan e cruelty free. *Test strumentale su 20 soggetti effettuato con Visioface® 1000 D. Color: N 5 SAND; Grammature: 13,5ml
20,31 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it