MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,00 €

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,08 €

Diffusore Magnolia 250ml - Tonka e Sandalo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

Muhà Profumatore Diffusore Magnolia Tonka e Sandalo 250 Ml

2/3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,50 €

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Disponibilità immediata
45,54 €
Spedizione da 7,00 €

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,00 €

MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MUHA DIFFUSORE PROFUMO 500ml TONKA E SANDALO B509
69,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MUHA DIFFUSORE PROFUMO 500ml MELOGRANO B505
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €
MUHA DIFFUSORE ROSE 50ml PETALI DI ROSA L14
16,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MUHA DIFFUSORE PROFUMO 200ml CEDRO BERGAMOTTO B204
30,00 €
150.0 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
MUHA' Rosa 50ml Profumatore D'Ambiente Diffusore Uva e Fico
16,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
MUHA' | Profumatore per Ambienti Magnolia Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Magnolia in Legno di Betulla, Formato da 250 ml

Offerta più conveniente

TONKA E SANDALO: Fragranza che rappresenta una fusione maestosa di freschezza e profondità, un profumo che incanta e affascina, attraverso una struttura fruttata, fresca, legnosa, ambrata e speziata. DESIGN: Profumatore ambiente in una raffinata bottiglia di vetro con diffusore a forma di magnolia in legno di betulla naturale realizzato a mano. Completo di essenza 250ml. ATTIVAZIONE: Per accelerare l'attivazione è sufficiente bagnare la magnolia 1 o 2 volte (con l'apposita pompetta contenuta nella confezione) per donare ai vostri spazi un'atmosfera accogliente e confortevole per tutta la giornata. MADE IN ITALY: Tutte le fragranze Muhà sono formulate e prodotte in Italia per unire la ricercatezza e qualità del Made in Italy. MAGNOLIA: linea che vanta molteplici profumazioni in diversi formati. Concentrati di essenze primarie che si intrecciano con perfetta sintonia, sia nel gusto che nella misura. Ogni fragranza è valorizzata da un colore diverso per donare un tocco personale, in grado di conferire maggior carattere al prodotto.
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it