Muhà Luxe Perfume Diffusore Ambiente con Bastoncini Tonka e Sandalo 500 Ml

MUHA DIFFUSORE PROFUMO 500ml TONKA E SANDALO B509

offerte usate a partire da

Muhà Luxe Perfume Diffusore Ambiente con Bastoncini Tonka e Sandalo 500 Ml

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

MUHA' | Profumatore per ambiente Perfume Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Bastoncini, Formato da 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

MUHA' | Profumatore per ambiente Perfume Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Bastoncini, Formato da 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,34 €

MUHA' | Profumatore per ambiente Perfume Diffuser, Fragranza Tonka e Sandalo, Diffusore Ambiente con Bastoncini, Formato da 500 ml

Disponibilità immediata
71,42 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

MUHA DIFFUSORE PROFUMO 100ml TONKA E SANDALO B109
20,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
MUHA RICARICA DIFFUSORE Iris Cipriato 200 ML
15,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,94 €
MUHA BUTTERFLY DIFFUSER Diffusore Essenza Legni E Tè 180 ML
35,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Muhà Luxe Perfume Diffusore Ambiente con Bastoncini Tonka e Sandalo 500 Ml

Offerta più conveniente

LUX PERFUME 500ML TONKA E SANDALO - Fragranza Raffinata e PersistenteIntenso, persistente, avvolgente, il LUX PERFUME 500ML TONKA E SANDALO è una soluzione olfattiva di alta qualità. Progettato per una diffusione costante, è ideale per creare atmosfere calde e accoglienti in ogni spazio, dalla casa all'ufficio. Un'essenza che definisce l'ambiente con eleganza.Formulato con essenze aromatiche selezionate, il LUX PERFUME 500ML TONKA E SANDALO garantisce una persistenza olfattiva duratura e una diffusione omogenea. Le note di Tonka e Sandalo si fondono in un bouquet sofisticato, ideale per chi cerca un profumo d'ambiente distintivo.Cerchi una fragranza che duri nel tempo?La sua formula concentrata assicura una persistenza olfattiva prolungata, mantenendo l'ambiente profumato per ore.Hai bisogno di un prodotto versatile per diversi ambienti?Perfetto per salotti, camere da letto, uffici, negozi e spazi commerciali, si adatta ad ogni contesto.Vuoi aggiungere un tocco di eleganza e calore ai
69,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com