Muhà Profumatore Diffusore Magnolia Tonka e Sandalo 100 Ml

MUHA DIFFUSORE MAGNOLIA 100 TONKA E SANDALO BF109

Diffusore Magnolia 100ml - Tonka e Sandalo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Muhà Profumatore Diffusore Magnolia Tonka e Sandalo 100 Ml

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 6,50 €

MUHA DIFFUSORE MAGNOLIA 100 TONKA E SANDALO BF109

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 8,50 €

Muhà Profumatore Diffusore Magnolia Tonka e Sandalo 100 Ml

Offerta più conveniente

Diffusore Magnolia 100ml Tonka e Sandalo - Fragranza AvvolgenteDelicato, persistente, raffinato, il Diffusore Magnolia 100ml Tonka e Sandalo è la soluzione ideale per profumare con stile ogni ambiente. La sua composizione olfattiva, con note calde e avvolgenti, crea un'atmosfera unica e accogliente, trasformando la percezione dei tuoi spazi con un tocco di ricercata eleganza.Cerchi un tocco di eleganza?Il design pulito e minimalista del Diffusore Magnolia 100ml Tonka e Sandalo si integra armoniosamente in qualsiasi arredamento, aggiungendo un dettaglio di classe senza essere invadente.Hai bisogno di una fragranza persistente?Grazie alla sua formulazione di qualità e ai bastoncini diffusori, il Diffusore Magnolia 100ml Tonka e Sandalo garantisce una diffusione duratura e costante, mantenendo l'ambiente piacevolmente profumato per settimane.Vuoi un profumo adatto a ogni ambiente?Le note equilibrate di Tonka e Sandalo creano un'armonia olfattiva versatile, perfetta per la zona living, la
31,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com