MUGLER Angel Woman Refillable Eau de Parfum 15 ML donne

Mugler Angel Eau de Parfum Ricaricabile 15 ml

MUGLER Angel Woman Refillable Eau de Parfum 15 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
25,59 €
Spedizione da 7,50 €

Thierry Mugler Angel EDP ricaricabile 15 ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 4,99 €

Mugler Angel Eau de Parfum ricaricabile da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,98 €
Spedizione da 8,71 €

Thierry Mugler Angel EDP 15 ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
53,71 €
Spedizione da 5,90 €
MUGLER Angel Woman Refillable Eau de Parfum 15 ML donne

Offerta più conveniente

Angel Woman Recargable Angel Eau de Parfum de Mugler es la fragancia que redefine el lujo y la feminidad. Un homenaje a la mujer y a su piel, esta fragancia única invita a soñar y a alcanzar el poder interior, convirtiéndose en la estrella guía de aquellas que la llevan. Con Angel, cada nota envuelve en una atmósfera de emoción, fuerza y deseo. Notas olfativas Las notas de salida son de algodón de azúcar, coco, casis (grosellero negro), melón, jazmín, bergamota, piña y mandarina Las notas de corazón son de miel, bayas rojas, zarzamora (frambuesa negra), ciruela, chabacano, durazno (melocotón), jazmín, nuez moscada, alcaravea, orquídea, rosa y lirio de los valles (muguete) Las notas de fondo son de pachulí, chocolate, caramelo, vainilla, haba tonka, ámbar, almizcle y sándalo Diseño El frasco de Angel es una obra de arte, un reflejo de su poder y su elegancia. Su diseño rellenable no solo representa un gesto consciente con el medio ambiente, sino que también guarda en su interior una f
25,59 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum da donna Refillable 100 ml
63,79 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
38,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
42,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TM ANGEL EDP 50 VAPO COMPLETO
69,20 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Mugler Angel eau de parfum per donne 25 ml flacone ricaricabile
52,51 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €