Mugler Angel Nova Eau de Parfum da donna, 25 ml

Mugler Angel Nova Eau de Parfum Ricaricabile 25 ml

offerte usate a partire da

Mugler Angel Nova Eau de Parfum da donna, 25 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

THIERRY MUGLER ANGEL NOVA EDP FRUITEE REFILLABLE STAR SPRAY - 25 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Mugler Angel Nova Eau de Parfum ricaricabile da donna 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,80 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Thierry Mugler Angel Nova - Refillable Star Eau de Parfum da donna 100 ml
91,87 €
91.87 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Nova Fruitée Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
72,04 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette da donna 100 ml
85,81 €
85.81 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Nova 100 ml eau de parfum ricarica per Donna
105,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Nova Fruitée Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Nova Eau de Parfum da donna, 25 ml

Offerta più conveniente

Qual è l'aroma di Mugler Angel Nova Eau de Parfum per donna?Quasi tre decenni dopo la creazione di Angel, il marchio Mugler ha deciso di scoprire una nuova faccia di questa iconica composizione - e delle donne che la incarnano. Angel Nova Eau de Parfum è un profumo concepito come un omaggio alle donne audaci, che non aspettano che i sogni si realizzino da soli, ma danno loro una forma propria. Creato nel 2020 da Sonia Constant, Louise Turner e Quentin Bisch, la composizione porta nel mondo di Angel una nuova energia: più contemporanea, luminosa e piena di un deciso carattere femminile. È ancora lo spirito del profumo iconico di Mugler, ma mostrato da un'altra prospettiva - più audace, più radiante e ancora più proiettato verso il futuro.Note di testa: lampone, litchiNote di cuore: rosa damascenaNote di fondo: akigalawood, benzoinoAngel Nova è un profumo espressivo, succoso e saturo, ma allo stesso tempo molto ben bilanciato. Il lampone e il litchi aprono la composizione con un duetto f
67,99 €
4 giorni
superpharm.it