Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

offerte usate a partire da

Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
47,32 €
Spedizione da 5,50 €

Thierry Mugler Angel - EDP Eau de Parfum ricaricabile 25 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,43 €
Spedizione da 4,99 €

THIERRY MUGLER ANGEL 25ML EAU DE PARFUM REFILLABLE STAR SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione da 10,55 €

Thierry Mugler Angel Refillable 25ml Eau De Parfum Blu Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

MUGLER MU ANGEL EDP REFILL SP25ML /NF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 5,90 €

MUGLER Angel Eau de Parfum - ricaricabile 25 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
61,44 €
Spedizione da 5,90 €

MUGLER Angel Eau de Parfum Natural Spray Ricaricabile - 25ml

3-5 giorni lavorativi
63,48 €
Spedizione gratuita

Mugler Angel Eau de Parfum da Donna, 25 ml

4 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

THIERRY MUGLER ANGEL EDP THE REFILLABLE STARS NATURAL SPRAY - 25 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
82,44 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum donna 25 ml
32,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Angel Eau de Parfum
58,78 €
117.56 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml
31,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

Offerta più conveniente

Angel di MUGLER è un profumo femminile che è stato il primo capolavoro lanciato sotto l'egida dello stilista Thierry Mugler. Questo profumo pionieristico è stato creato nel 1992 dal duo di profumieri Olivier Cresp e Yves de Chirin. Un quarto di secolo dopo, il marchio ha cambiato il suo logo in MUGLER, ma l'iconica formula Angel è rimasta intatta. Angel incarna la passione per le nuove esperienze, il desiderio illimitato di lusso e la ricerca di sfuggire alla prevedibilità della vita quotidiana. Questa fragranza orientale-gourmand offre un'irresistibile combinazione di note deliziose che creano un'armonia senza tempo di sapori e sensi. Le note di apertura sono succose e fresche, con il melone, cosparso di cocco e della dolcezza dello zucchero filato. Dopo un po', il bergamotto rinfrescante e il gelsomino delicato vengono alla ribalta, aggiungendo ariosità e leggerezza alla fragranza. Il cuore del profumo è una miscela decadente di more, albicocche, prugne, mughetto e rose, avvolte in u
47,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it