Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,51 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum ricaricabile donna 90 ml

2-3 giorni
60,35 €
670,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mugler Alien Hypersense eau de parfum per donne 90 ml flacone ricaricabile

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
88,37 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Eau de Parfum 60 ml MUGLER Alien Hypersenses ricaricabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

MUGLER Alien Hypersense Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
106,36 €
Spedizione da 0,00 €

MUGLER Alien Hypersense Eau de Parfum 90ml

3-5 giorni lavorativi
109,54 €
Spedizione gratuita

Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum 90 Ml Ricaricabile Profumo Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
EUR 18,33 / 100 ml
Spedizione gratuita

Thierry Mugler Alien Hypersense Donna 90ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
113,02 €
Spedizione gratuita

Thierry Mugler Alien Hypersense 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
113,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Offerta più conveniente

Alien Hypersense di Mugler è una fragranza femminile che verrà lanciata nel 2024. Questa nuova aggiunta all'iconica linea Alien è stata creata dal famoso profumiere Dominique Ropion, che ha dato un'interpretazione moderna e sensuale delle note classiche, mantenendo lo stile caratteristico dei profumi Mugler. Alien Hypersense offre una combinazione unica di note fruttate, floreali e legnose per creare una fragranza sofisticata ma energica. Le note di testa sono fresche e frizzanti, grazie a una combinazione succosa di pera e mandarino verde. Questi accordi fruttati conferiscono alla fragranza un'introduzione energica e leggera che cattura immediatamente con la sua vivacità e allegria. L'ariosa freschezza delle note di testa confluisce senza soluzione di continuità in un cuore ricco e floreale. Il centro della fragranza è costruito su due tipi di gelsomino: il gelsomino Sambac e il gelsomino indiano, che conferiscono alla fragranza un carattere intenso, inebriante e femminile. Le note fl
59,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 30 ml
38,59 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 60 ml
69,23 €
115.38 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum ricarica da donna 100 ml
86,81 €
86.81 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Thierry Mugler Alien Hypersense Confezione Regalo Donna Profumo Edp Minisize
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MUGLER Mugler - Mugler Alien Edp Hypersense 10ml Ricaricabile - alien Hypersense Edp 10ml - Donna
26,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €