Müller-Licht LED a goccia E14 2,2W filamento 2.700K 470lm chiaro Müller-Licht

Müller-Licht 401110 LED (monocolore) ERP A (A - G) E14 Forma di goccia 2.2 W =

Müller-Licht LED a goccia E14 2,2W filamento 2.700K 470lm chiaro Müller-Licht

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 7,90 €

MÜLLER LICHT 401110 LED A - G) E14 Tropfenform 2.2W = 40W Warm Bianco (Ø x H) 45mm x 85mm nic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,65 €
Spedizione da 3,99 €

Müller-Licht 401110 LED (monocolore) ERP A (A - G) E14 Forma di goccia 2.2 W =

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Müller-Licht LED a goccia E14 2,2W filamento 2.700K 470lm chiaro Müller-Licht

Offerta più conveniente

Lampadina LED E14 2,2 W a goccia con EEC A Questa lampadina LED dal design retrò incarna la perfetta simbiosi tra nostalgia ed efficienza. È la scelta ideale per l'utilizzo in luci senza schermo o paralumi trasparenti. Oltre all'aspetto attraente, la sorgente luminosa convince per l'eccellente efficienza energetica e richiede fino al 93% di energia in meno rispetto a una lampadina tradizionale comparabile.
6,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it