MUCOSAMIN Gel Rett.6x5g

MUCOSAMIN Gel Rettale Errekappa 6 Microclismi

offerte usate a partire da 20,58 €

MUCOSAMIN Gel Rett.6x5g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,42 €
Spedizione da 5,80 €

Professional Dietetics Gel Rettale Mucosamin 6 Tubetti X 5 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,57 €
Spedizione da 5,00 €

Mucosamin Mucosamin Gel Rettale 6x5 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

Mucosamin Microclismi 6 5G

24/48 ore
21,84 €
Spedizione da 3,99 €

MUCOSAMIN Gel Rettale Errekappa 6 Microclismi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MUCOSAMIN gel rettale Errekappa 6 Microclismi
20,36 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MUCOSAMIN Gel Rett.6x5g

Offerta più conveniente

mucosamin - GEL RETTALE - Descrizione Dispositivo medico ad azione prevalentemente protettiva della mucosa rettale. È indicato nella proctite attinica da trattamento radioterapico del distretto pelvico e nelle proctiti in corso di chemioterapia o trattamenti combinati (radio e chemioterapia). Gel f…
20,42 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it