Muc Off lubrificante umido 50 ML

Muc Off Wet Lube lubrificante per catene 50ml

Muc Off lubrificante umido 50 ML

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 14,90 €

Muc-Off BIO Wet LUBE LUBRICANTE para BICICLETAS Botella 50 ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
9,54 €
Spedizione da 9,95 €

Muc-Off BIO Wet LUBE LUBRICANTE para BICICLETAS Botella 50 ML

Disponibilità immediata
9,67 €
Spedizione da 14,90 €

Muc-Off BIO Wet LUBE LUBRICANTE para BICICLETAS Botella 50 ML

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 4,90 €

Muc-Off BIO Wet LUBE LUBRICANTE para BICICLETAS Botella 50 ML

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,83 €
396.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MUC-OFF LUBRICANTE PARA CADENAS E-BIKE WET CHAIN LUBE, 50ML MU-LUB-111136
8,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lubrificante catena Muc-Off Wet Weather Aerosol 400 ml
11,05 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Muc Off - C3 Wet Ceramic Lube - Lubrificante catena 50 ml rosa
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Muc Off lubrificante umido 50 ML

Offerta più conveniente

L'olio per catene Wet Lube di Muc-Off è particolarmente adatto per le stagioni umide e ha ottime proprietà lubrificanti anche in condizioni avverse. Riduce l'attrito e protegge la catena dalla corrosione causata dall'acqua e dal sale. Il Wet Lube è biodegradabile e può essere utilizzato su catena, deragliatore posteriore e leva del cambio. Il sistema di pipette permette di applicarlo con una precisione millimetrica e di dosarlo con precisione. Caratteristiche: - Perfette proprietà lubrificanti in condizioni di bagnato e fango - Protegge la catena dalla corrosione - Riduce l'attrito per cambi di marcia fluidi e silenziosi - Formula a base di olio vegetale, biodegradabile - Adatto a catena, cambio e deragliatore posteriore - Sistema a pipetta per un'applicazione facile e precisa .
8,99 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/