Muc Off Tubeless Presta Valves 2 Units Nero 80 mm Black

Muc Off Valvole Tubeless Presta 2 Unità

Muc Off Tubeless Presta Valves 2 Units Nero 80 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione da 6,90 €

Kit valvola muc off tubeless v2 coppia 80mm nero

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Unknown
30,12 €
Spedizione gratuita

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 7,26 €

Kit di valvole Muc-Off tubeless Noir

2-6 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,84 €
Spedizione da 9,95 €

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,83 €
Spedizione gratuita

MUC-OFF accessorio valvola tubeless 80mm 1 coppia nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,53 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Muc Off Tubeless Presta Valves 2 Units Nero 80 mm Black

Offerta più conveniente

Valvole Presta Tubeless MUC OFF V2 (2 unità) | L´Upgrade Definitivo per il TubelessMigliora la tua guida e dì addio ai frustranti problemi di installazione tubeless con le valvole Presta Tubeless MUC OFF. Progettato per il ciclista esigente che richiede affidabilità, prestazioni e stile, questo set di valvole è l´upgrade definitivo per qualsiasi sistema di ruote tubeless. Che tu sia un mountain biker che affronta sentieri accidentati o un ciclista su strada che cerca la velocità, queste valvole offrono la tenuta perfetta e prestazioni senza pari di cui hai bisogno per pedalare con sicurezza.Realizzate in alluminio 7075 di prima qualità, ultra-leggero, queste valvole sono progettate per essere incredibilmente resistenti e leggere come una piuma, garantendo che non aggiungano peso rotazionale non necessario alle tue ruote. Sperimenta un nuovo livello di compatibilità e funzionalità, soprattutto se utilizzi inserti per pneumatici tubeless. Il nuovo e migliorato design V2 presenta 6 scanal
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)