Muc Off Tubeless Sealant 1l Trasparente Pink

Muc-Off Sigillante Tubeless per Strada Trasparente 1 l

Muc Off Tubeless Sealant 1l Trasparente Pink

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Muc Off Tubeless Road Tire Sealant 1l One Size

Disponibilità immediata
31,80 €
Spedizione da 6,90 €

Muc Off Tubeless Road Tire Sealant 1l One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
34.99 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Muc off road gravel preventative 1 l

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €
Muc Off Tubeless Sealant 1l Trasparente Pink

Offerta più conveniente

Ecco il nostro sigillante tubeless per strada e ghiaia: un sigillante ad alte prestazioni che ti mantiene gonfio qualunque cosa ti capiti sulla strada o sul sentiero.Formulato con lattice sintetico avanzato e una matrice di particelle di sigillatura biodegradabili, sigilla fori fino a 7 mm. Inoltre, è completamente non tossico e privo di allergie, quindi la tua unica preoccupazione sarà quella di distruggere quel KOM.L´applicazione è semplice come spremerlo attraverso la valvola Presta o aggiungerlo direttamente al pneumatico e, grazie alla nostra avanzata tecnologia polimerica, il sigillante si lega alla parete interna del pneumatico come un´armatura, pronto per la battaglia nel momento in cui si verifica una foratura.Sigillalo, gonfialo e pedala forte. Il nostro sigillante tubeless per strada, ghiaia e CX ti copre le spalle (e la parte anteriore).Informazioni sul prodotto:- Tenere fuori dalla portata dei bambini.- Smaltire il contenuto/il contenitore secondo le normative locali.- Evi
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)