Muc Off Tubeless Sealant 5l Rosa Pink

Muc Off Sigillante Per Pneumatici Da Strada Tubeless 5l

Muc Off Tubeless Sealant 5l Rosa Pink

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 7,99 €

Muc Off Tubeless Road Tire Sealant 5l One Size

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,83 €
22.17 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Muc Off Tubeless Road Tire Sealant 5l One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,79 €
Spedizione gratuita
Muc Off Tubeless Sealant 5l Rosa Pink

Offerta più conveniente

Sigillante Tubeless per Strada e Gravel - Un sigillante ad alte prestazioni che ti tiene in sella a qualsiasi sfida su strada o sentiero.Formulato con lattice sintetico avanzato e una matrice di particelle sigillanti biodegradabili, sigilla fori fino a 7 mm. Inoltre, è completamente atossico e anallergico, quindi la tua unica preoccupazione sarà quella di battere quel KOM.L´applicazione è semplice come spremerlo attraverso la valvola Presta o aggiungerlo direttamente nello pneumatico e, grazie alla nostra avanzata tecnologia polimerica, il sigillante aderisce alla parete interna dello pneumatico come un´armatura, pronto per la battaglia nel momento in cui si verifica una foratura.Sigillalo, gonfialo e vai forte. Il nostro sigillante tubeless per strada, gravel e CX ti protegge (davanti e dietro).Informazioni sul prodotto:- Tenere fuori dalla portata dei bambini.- Smaltire il contenuto/contenitore in conformità con le normative locali.- Evitare il contatto con gli occhi.- Non ingerireCo
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)