Muc Off Wet Weather Lubricant 1l Nero 1 Liter

Muc Off Lubrificante Wet Weather 1l

Muc Off Wet Weather Lubricant 1l Nero 1 Liter

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

BOTE MUC-OFF LUBRICANTE CADENA WET WEATHER LUBE 1L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOTE MUC-OFF LUBRICANTE CADENA WET WEATHER LUBE 1L

Disponibilità immediata
67,39 €
67.39 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
Muc Off Wet Weather Lubricant 1l Nero 1 Liter

Offerta più conveniente

Muc Off Chain Lube Wet è un olio lubrificante per catene di biciclette estremamente resistente e di lunga durata, sviluppato appositamente per l'uso in condizioni di bagnato e sporco. La formula all'avanguardia di Muc Offs è composta interamente da prodotti naturali provenienti da fonti rinnovabili. Muc Offs Wet Chain Lube penetra in profondità nel collegamento della catena per garantire protezione e funzionamento a lungo termine. Gli additivi per pressioni estreme integrali forniscono uno strato piacevole su ogni anello per garantire un cambio fluido e creare una catena efficace.Caratteristiche:Garantisce cambi di marcia fluidi come la setaRiduce l'attrito e il consumo di energiaRespinge l'acqua per la protezione della catena e dei componentiEccelle in condizioni di guida bagnate e fangoseAdditivi per pressioni estreme per una maggiore efficienzaFormula a base di olio vegetale per la protezione ecologicaBiodegradabileSistema di pipette per una facile applicazioneApplicabile su catena,
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lubrificante Catena Secco Muc-Off Chain Lube Dry 400ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Muc Off C3 Ceramic Wet Weather Lubricant 120ml Rosa 120 ml
15,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Muc-off 768 - Lubrificante per catena per secchezza
18,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Muc-Off Lubrificante Catena C3 Dry Ceramic Lube 50 ml
17,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Muc-Off Lubrificante Catena C3 Wet Ceramic Lube 50ml
19,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €