Lubrificante Muc-Off Dry Weather Lube 300 ml

Muc Off Lubrificante Climat Dry 300ml

Lubrificante Muc-Off Dry Weather Lube 300 ml

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Muc Off Climat Dry Lubricant 300ml Nero

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Flacone di ricarica muc off dry lube 300ml

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Muc-Off Dry Chain Lube, 300 ml - Lubrificante Catena Bici Biodegradabile, Olio Catena Bici di Tutti i Tipi - Formulato per i Climi Asciutti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,95 €

Muc-Off Dry Chain Lube, 300 ml - Lubrificante Catena Bici Biodegradabile, Olio Catena Bici di Tutti i Tipi - Formulato per i Climi Asciutti

Disponibilità immediata
41,99 €
139.97 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Muc-Off Dry Chain Lube, 300 ml - Lubrificante Catena Bici Biodegradabile, Olio Catena Bici di Tutti i Tipi - Formulato per i Climi Asciutti

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Catena Secco Muc-Off Chain Lube Dry 400ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Muc Off C3 Ceramic Wet Weather Lubricant 120ml Rosa 120 ml
17,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Muc-off 768 - Lubrificante per catena per secchezza
18,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Muc-Off All-Weather, lubrificante per catena male
11,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Muc-Off Lubrificante Catena C3 Wet Ceramic Lube 50ml
19,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Lubrificante Muc-Off Dry Weather Lube 300 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante Muc-Off Dry Weather Lube da 300 ml è un lubrificante per catene resistente e a penetrazione profonda, formulato per resistere in condizioni estreme che distruggerebbero i normali lubrificanti per catene. Muc-Off Dry Lube è un lubrificante per catene altamente versatile, per climi secchi, che possiede qualità penetranti all'avanguardia per garantire che il lubrificante penetri in profondità nel nucleo di ogni maglia della catena.Caratteristiche:Capacità: 300 mlIdeale per MTB, strada e ciclocrossFormula a base di cera che si distingue in condizioni secche e polveroseProtezione aggiuntiva contro i contaminantiAssicura un cambio marcia fluido e silenziosoPuò essere applicato sulla catena, cavi, deragliatori e cambi
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it