Guanto Muc-Off 2in1 Ciniglia Microfibra

Muc-Off 2-in-1 Microfiber, guanto di lavaggio Taglia unica male Fucsia/Nero

Guanto Muc-Off 2in1 Ciniglia Microfibra

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanto Muc-Off 2in1 Ciniglia Microfibra

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,65 €
Spedizione da 9,95 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata
15,19 €
Spedizione da 14,90 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione da 8,90 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione da 13,90 €

Muc-Off 2-in-1 Guanto da Lavaggio in Microfibra - Guanto per la Pulizia della Bici di Alta Qualità con Design a Nido d'Ape Inverso per Rimuovere lo Sporco Ostinato - Lavabile in Lavatrice

Disponibilità immediata
28,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guanto Muc-Off 2in1 Ciniglia Microfibra

Offerta più conveniente

Sappiamo tutti i pericoli dell'uso di attrezzi sbagliati per la pulizia, sia per la verniciatura che per la lucidatura. Muc-Off ha sviluppato il guanto da lavaggio Muc-Off 2in1 Ciniglia Microfibra per non intrappolare la sabbia durante il lavaggio e di conseguenza, preservare la vernice da eventuali graffi. Questo è un modo veloce per dare alla tua moto la miglior finitura senza segni di vortice e dire addio agli insetti. È appositamente progettato per offrire una finitura imbattibile senza il rischio di segni. Questo guanto 2 in 1 utilizza la tecnologia della fibra divisa per aumentare la superficie di pulizia e la cura per le delicate finiture della moto. Da un lato la tecnologia in microfibra aiuta a rompere lo sporco in particelle minuscole e a tenerle lontane dalla superficie mentre si pulisce. Mentre dall'altra, il design microforato aiuta a eliminare depositi più ostinati come insetti, catrame o qualsiasi altra sporcizia più difficile da rimuovere.Caratteristiche:• Design 2 in 1
11,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Kit pompa Muc-Off Road
21,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Muc-Off Supporto del Localizzatore Secure Tag – Accessorio Antifurto
25,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MUC-OFF accessorio antifurto tag holder blu v2
26,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MUC-off Accessorio antifurto Tag Holder Rosso v2
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €