MTS 01.15500 Tubo gas scarico

MTS more than safety Tubo di scarico 01.15500 anteriore

MTS 01.15500 Tubo gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 29,90 €

Collettore Marmitta Mts 01.15500

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione da 3,99 €

15500 Tubo gas scarico anteriore adatto a Nissan Terrano (MARCA-MTS)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,89 €
Spedizione da 11,30 €

Prodotti simili

More Than Safety MTS Ballast 2.0 Fls 6270612, Costruzione Boot Unisex-Adulto, Nero, 44 EU
84,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
More Than Safety MTS Scarpa per Edilizia Costruzione BTP Ranger 6552302, Anfibi da Lavoro Unisex-Adulto, Marrone, 42 EU
106,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MTS 01.95520 Marmitta per BMW 3 Compact (E46)
Spedizione gratuita
More Than Safety MTS Scarpa per Edilizia Costruzione BTP Ranger 6552302, Anfibi da Lavoro Unisex-Adulto, Marrone, 44 EU
106,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MTS 01.15500 Tubo gas scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1250; Peso [kg]: 3,1; Lato montaggio: anteriore; Impianto gas scarico: per silenziatore centrale; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000000739, 00000000000000000749; Linea/variante dotazione veicolo: 404607, 404608, 404609, 404610, 404611, 404616, 404767, 404768, 406105, 406106, 406264, 406265, 406266, 406267, 410685, 410686, 411720, 411721, 4X4, LWB 2650 mm, LWB 2650 mm, 4 DOORS, Man., NO KAT, SWB 2450 mm, SWB 2450 mm, 2 DOORS; Anno da: 04/1993, 06/1993, 08/1996, 09/1999, 10/1999; Anno fino a: 03/1993, 10/1999, 12/2006; Codice motore: T27TI, TD27, TD27E, TD27T, TD27TI; N° portiere: 2, 4, A, A5, B, C5, DB; Tipo veicolo: R20, TD, TD 4X4, TDi, YD21; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 2.7; Cilindrata (esatta) [cm³]: 2663, 2664; Potenza [CV]: 100, 101, 123, 125; Potenza [KW]: 74, 90, 92; Passo ruote: passo ruote corto, passo ruote lungo
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it