MTS 01.61430 Marmitta

MTS Company 01.61430 - Silenziatore terminale

MTS 01.61430 Marmitta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.61430

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.61430 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 7,95; Lunghezza [mm]: 1800; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005113, 00000000000000005057; Linea/variante dotazione veicolo: 402014, 402017, 402018, 402019, 402020, 402021, 402022, 402023, 407756, 425253, 425254, 425255, 425257, 425258, 425264, 425267, < 10/94, > 10/94, KAT, NO KAT, Stationwagon; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 07/1995, 08/1993, 10/1994; Anno fino a: 05/1998, 07/1995, 10/1994; N° telaio (VIN) da: >1H-R-000001, >1H-RW-000001, >1H-SW-120001, >1H-T-000001; N° telaio (VIN) fino a: <1H-SW-120000, <1H-SW-700000, <1H-W-300000, <1H-X-100000; N° telaio (VIN): ->1H-S-700000, 1H-T-000001->; Codice motore: 1Y, AAM, ABD, AEX, AEX/APQ, ANN, APQ; N° portiere: A, AA, B; Tipo veicolo: Diesel, i; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.4, 1.8, 1.9; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1390, 1781, 1896; Potenza [CV]: 60, 65, 75; Potenza [KW]: 44, 48, 55
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it