MTS 01.18010 Tubo gas scarico

MTS Company 01.18010 - Tubo Gas Scarico

MTS 01.18010 Tubo gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo di scarico anteriore per silenziatore centrale 01.18010 MTS per FIAT PUNTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione da 29,00 €

Tubo di scarico anteriore per silenziatore centrale 01.18010 MTS per FIAT PUNTO

70,87 €
Spedizione da 28,00 €

Collettore Marmitta Mts 01.18010

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione da 3,99 €

MTS 01.18010 Tubo gas scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 780; Peso [kg]: 3,61; Lato montaggio: anteriore; Impianto gas scarico: per silenziatore centrale; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000000941, 00000000000000000951; Linea/variante dotazione veicolo: 404029, 404030, 404032, 404033, 404034, 404035, 404046, 404048, < 09/95, =Arvin, =Gilla, Cabrio, Hatchback, KAT, Man., O.E. = Arvin-Cheswic, O.E. = Gillardini; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/1994; Anno fino a: 09/1995, 12/1996; Codice motore: 176A7.000, 176A8.000; N° portiere: A; Tipo veicolo: 176AB, 176AC, 176BB, 60, 75; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.2; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1242; Potenza [CV]: 60, 75; Potenza [KW]: 44, 55
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it