MTS 01.96860 Marmitta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

MTS 01.96860 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.96860

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 3,99 €

Silenziatore terminale 01.96860 MTS per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.96860 MTS per PEUGEOT CITROËN

67,03 €
Spedizione gratuita

01.96860 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE CITROEN Saxo 1.1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,52 €
Spedizione gratuita

MTS Silenziatore Finale Silenziatore Per Peugeot 106 II Citroën Saxo 01.96860

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,55 €
Spedizione gratuita

MTS 01.96860 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,13; Lunghezza [mm]: 670; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006695, 00000000000000006550; Linea/variante dotazione veicolo: 405784, 405907, 405911, 409869, KAT, PO WITHOUT CHROME PI; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/2000; Codice motore: TU1JP, TU3JP; N° portiere: A, B, D; Tipo veicolo: 1AHFXF, 1AKFWF, 1CHFXF, 1CKFWF, 1CKFWU, 1SHFXF, i, S0HFXB, S0KFWB, S0KFWL, S1HFXB, S1KFWB, S1KFWL, S3HFXB, S6KFWB; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.1, 1.4; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1124, 1360; Potenza [CV]: 60, 75; Potenza [KW]: 44, 55; Norma sui gas di scarico: Euro 3; per la serie di modelli: KFW
58,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it