MTS 01.96660 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 01.96660 MTS per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,97 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.96660 MTS per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,27 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.96660

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.96660 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 9,18; Lunghezza [mm]: 1510; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006677, 00000000000000006532; Linea/variante dotazione veicolo: 407217, 410086, 411447, Hatchback Stationwag, KAT, Sedan Stationwagon, Stationwagon; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 10/1996; Anno fino a: 05/2000; N° telaio (VIN) da: >1U-V2000001; N° telaio (VIN) fino a: <1U-48780344; N° telaio (VIN): ->1U-48780344, 1U-V2000001->; Codice motore: AEE, AMD, APE, AXP; N° portiere: B, BB; Tipo veicolo: 132, 16V, 1J5, i; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.4, 1.6; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1390, 1397, 1598; Potenza [CV]: 60, 75; Potenza [KW]: 44, 55
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

IMASAF Finale Marmitta Marmitta Posteriore Per VW Golf IV Variant 1.4 16V
251,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita