MTS 01.96630 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.96630 MTS per OPEL ASTRA G CLASSIC Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,06 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.96630 MTS per OPEL ASTRA G CLASSIC Tre volumi

87,10 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.96630

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione da 3,99 €

01.96630 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE OPEL Astra G 1.6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,16 €
Spedizione gratuita

MTS 01.96630 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 9,48; Lunghezza [mm]: 1030; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006675, 00000000000000006530; Linea/variante dotazione veicolo: 409125, 409126, 409128, 409254, 409255, 412199, 422373, 422374, 424423, 424715, 424716, KAT, Sedan; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 07/2000, 09/2000; Anno fino a: 08/2000, 09/2000, 09/2003, 09/2004; N° telaio (VIN) fino a: <25999999, <32245936, <35200188, <36118145; N° telaio (VIN): ->32245936, ->35200188, ->36118145; Codice motore: X1.4XE, X1.6SZR, X1.6XEL, X1.8XE1, X14XE, X16XEL, X2.0XEV, Z1.4XE, Z1.6SE, Z1.6XE, Z1.8XE, Z14XE, Z16XE; N° portiere: A, A4, B, C, C4; Tipo veicolo: 16V, 8V, i 8V, i 16V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.4, 1.6, 1.8, 2.0; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1389, 1598, 1796, 1998; Potenza [CV]: 101, 116, 125, 136, 60, 75, 84, 90; Potenza [KW]: 100, 44, 55, 62, 66, 74, 85, 92
77,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it