MTS 01.96160 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.96160 MTS per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,91 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.96160 MTS per FORD FOCUS I

66,77 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.96160

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.96160 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,95; Lunghezza [mm]: 780; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006636, 00000000000000006491; Linea/variante dotazione veicolo: 409008, 419763, Hatchback, KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno fino a: 07/2004, 09/2004; Codice motore: FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Tipo veicolo: i 16V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.6; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1596; Potenza [CV]: 100; Potenza [KW]: 74
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

01.96160 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE FORD Focus 1.6
Spedizione gratuita
Silenziatore Posteriore per FORD FOCUS 1.6 16V 1998-2004 Marmitta
95,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita