MTS 01.95590 Marmitta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 01.95590 MTS per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,11 €
Spedizione da 29,00 €

Silenziatore terminale 01.95590 MTS per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,11 €
Spedizione da 28,00 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.95590

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.95590 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 8,57; Lunghezza [mm]: 1310; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006593, 00000000000000006447; Linea/variante dotazione veicolo: 408285, 408286, 408287, 411125, 413347, 414126, Hatchback, Hatchback Cabrio, KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/2000, 02/2002, 05/1999, 10/1997, 10/2001; Anno fino a: 02/2002, 04/2002, 05/2000, 05/2002, 06/2004, 10/2005; N° telaio (VIN) da: >1C-2-407000, >1J-2-040000, >1J-W-000001, >1J-Y-000001, >9C-2-604000, >F1M-2-075001; N° telaio (VIN) fino a: <1J-2-700000, <1J-4-200000, <9C-2-604000; N° telaio (VIN): ->1Y-A-011040, ->9C-A-050000, 1Y-3-300001->, 9C-2-604000->; Codice motore: AHW, AHW/AKQ, AHW/APE/AXP, AKQ, APE, APE/AXP, AXP, BCA; N° portiere: A, AA, B, C; Tipo veicolo: 16V, 1C1, 1J1, 9C1, i 16V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.4; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1390; Potenza [CV]: 75; Potenza [KW]: 55
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scarico Completo per VW GOLF 4 IV 1.4 75PS 1997-2004 +Tubo Marmitta
169,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
01.95590 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE VW Golf Iv 1.4
Spedizione gratuita
Scarico Completo per SEAT LEON 1.4 16V 75PS 1999-2002 +Tubo Marmitta
153,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo per SEAT LEON 1.4 16V 75PS 2002-2005 +Tubo Marmitta
169,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo per VW GOLF 4 IV 1.4 75PS 1997-2004 +Tubo Marmitta
153,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita