MTS 01.95230 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.95230 MTS per OPEL CORSA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,92 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.95230

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 3,99 €

Silenziatore terminale 01.95230 MTS per OPEL CORSA B

57,24 €
Spedizione gratuita

01.95230 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE OPEL Corsa B 1.0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarico Completo per OPEL CORSA B 1.0 12V 2-Volumi 1996-2000 Marmitta +Tubo
166,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MTS 01.95230 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,16; Lunghezza [mm]: 760; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006563, 00000000000000006417; Linea/variante dotazione veicolo: 407137, 407138, Hatchback, KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno fino a: 08/2000; Codice motore: X1.0XE 3 cil.; Tipo veicolo: i 12V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.0; Cilindrata (esatta) [cm³]: 973; Potenza [CV]: 55; Potenza [KW]: 40
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it