MTS 01.94830 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.94830 MTS per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,07 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.94830 MTS per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

100,91 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.94830

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
158,95 €
Spedizione da 3,99 €

01.94830 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE OPEL VectraB1.6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,29 €
Spedizione gratuita

MTS 01.94830 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 10,57; Lunghezza [mm]: 960; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006545, 00000000000000006399; Linea/variante dotazione veicolo: 405266, 405267, 405268, 405269, 405270, 405271, 405272, 405273, 405325, 405326, 405327, 405328, 405329, 405330, 405331, 406179, 406180, 406181, 406182, 406183, 406184, 406185, 409166, 409167, 409490, 412161, 412162, 412163, 412164, 412165, 412166, 412167, 412171, 412172, 412173, 424704, 424705, 424706, 424707, 424708, 424712, Hatchback Sedan Stat, KAT, Man., Sedan Stationwagon; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 03/1999; Anno fino a: 03/1999, 08/2002; Codice motore: X1.6XEL, X1.8XE, X1.8XE1, X16XEL, X18XE1, X2.0 XEV, X20XEV, XEL, Y1.6XE, Y16XE/Z16XE, Z1.6XE, Z1.8XE, Z2.2SE; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, per cambio automatico; N° portiere: AAA, BB, BBB, CCC; Tipo veicolo: i 16V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.6, 1.8, 2.0, 2.2; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1598, 1796, 1799, 1998, 2198; Potenza [CV]: 100, 101, 115, 125, 136,
90,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it